Меню
12+

Артемовский городской округ

17.04.2020 12:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны получили выплаты

Участникам войны и труженикам тыла досрочно доставили денежную помощь в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участникам войны и труженикам тыла досрочно доставили денежную помощь в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По состоянию на 13 апреля единовременные выплаты через Центр доставки пенсий и пособий получили более 460 жителей Артёмовского городского округа, среди которых почти двести вдов участников войны, семь фронтовиков и более 260-ти тружеников тыла.

Участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, вдовы погибших участников войны с Финляндией, Японией, вдовы умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны и несовершеннолетние узники концлагерей, а также совершеннолетние узники концлагерей и гетто получили праздничные выплаты в размере 75 тысяч рублей. Труженики тыла получили выплату в размере 50 тысяч рублей.

Участникам войны также выплатили традиционные десять тысяч рублей, которые им ежегодно выплачиваются ко Дню Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12