Меню
12+

Артемовский городской округ

01.11.2019 07:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

Поздравляю с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны. День народного единства символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей, напоминает о подвигах наших предков, о героических событиях минувших дней, когда в тяжелейшие для нашей страны времена, староста Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский смогли объединить многонациональный народ, чтобы сохранить независимость и государственность России, чтобы сделать ее великой и процветающей державой.

Сегодня от нашего единства и гражданской солидарности зависит будущее России. Чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, тем сильнее великая Россия.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и счастья, воплощения в жизнь всех надежд и намеченных планов, успехов в делах и начинаниях, пусть в наших домах всегда царят мир, согласие, единство и благополучие!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40