Меню
12+

Артемовский городской округ

01.11.2019 07:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем судебного пристава!

Уважаемые сотрудники Артемовского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области,

ветераны труда!

Поздравляю с профессиональным праздником — с Днем судебного пристава!

На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и граждан.

Во многом именно от успешной и правильно организованной работы судебных приставов напрямую зависит уровень доверия людей к власти, их вера в справедливость и торжество Закона.

Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям. Высокий профессионализм и беспристрастность – вот качества, характеризующие сотрудников Службы судебных приставов.

Благодарю вас за преданность выбранной профессии, упорный повседневный труд. Желаю успехов в службе, выдержки, крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11