Меню
12+

Артемовский городской округ

31.12.2019 08:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым 2020 годом!

Дорогие Артемовцы!

Поздравляю с Новым 2020 годом!

Праздник Нового года мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний. Уходящий год принес Артемовскому городскому округу немало перемен. Для каждого из нас 2019 год запомнился чем-то своим, особенным. Были и испытания, и победы. Каждый год приносит нам бесценный опыт. Мы вместе многое сделали, чтобы идти в ногу со временем, чтобы развитие нашего округа было устойчивым и непрерывным. Пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Новый, 2020 год, будет таким, каким мы сделаем его сами. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. От всей души благодарю жителей Артемовского городского округа за понимание и доверие. Пусть 2020 год войдет в каждый дом с миром, добром и любовью, оправдает все ожидания и жизненные планы, а ваша жизнь будет благополучной, здоровье — крепким, работа — интересной! Пусть в каждом доме царят радость и достаток! Мира, согласия, добра, удачи и семейного счастья в Новом 2020 году!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1