Меню
12+

Артемовский городской округ

13.03.2020 07:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны труда!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Ваша работа требует ответственности, самоотдачи, терпения и душевного тепла. От профессионализма работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства зависят не только порядок и чистота на улицах Артемовского городского округа, бесперебойная работа предприятий и учреждений, но и настроение жителей, благополучие и комфорт каждой семьи. В основном, именно по работе предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители оценивают качество жизни в Артемовском городском округе.

Примите благодарность за повседневный нелегкий, но такой необходимый труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях, работая в выходные и праздничные дни в круглосуточном режиме.

Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи во всех делах, мира и добра!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53