Меню
12+

Артемовский городской округ

06.03.2020 12:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

Поздравляю с Международным женским днем

8 Марта!

Образ женщины тесно связан с весной, любовью и семьей. Современная женщина не только хранительница домашнего очага, в наше время представительницы прекрасного пола трудятся плечом к плечу с мужчинами на производстве, в бизнесе, достигают успехов в спорте и служат в рядах Вооруженных Сил. Социальная же сфера: образование, здравоохранение, культура — почти полностью держится на хрупких женских плечах. Женщины стали одной из движущих сил прогресса в обществе и в политике, обеспечивая стабильность и процветание последующим поколениям россиян.

Дорогие женщины! Спасибо за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия, радости! Пусть в вашей душе всегда будет весна! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца, глаза всегда светятся счастьем, ведь именно это делает женщину по-настоящему прекрасной! Пусть вам сопутствуют удача, хорошее настроение, радость открытий и творчества, пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины!

Глава Артемовского городского округа

А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

757