Меню
12+

Артемовский городской округ

21.06.2020 07:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения Артемовского городского округа,

ветераны труда!

Поздравляю с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Благородный труд медицинских работников всегда пользовался заслуженным уважением и признанием. Здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Ваш высокий профессионализм, душевная чуткость и внимательное отношение к каждому пациенту помогают справляться с недугами, облегчают боль, вселяют надежду, возвращают людям здоровье.

Сегодня мы все находимся перед лицом серьёзной опасности. Ваша служба — образец мужества и выдержки в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Спасибо за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии, за трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу и милосердие.

Желаю благополучия, стабильности, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и выдержки, удачи и успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья людям. Счастья и мира вам и вашим семьям!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1