Меню
12+

Артемовский городской округ

04.07.2020 08:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем города Артемовского!

Уважаемые жители города Артемовского!

Поздравляю с Днем города Артемовского!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в большое будущее.

День города традиционно является одним из самых любимых праздников! Этот праздник сближает всех нас, независимо от возраста, профессии. Хочу поблагодарить всех жителей города Артемовского за преданность своей малой Родине.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу артемовской земли, вносит свою лепту в улучшение жизни и облика города. Именно благодаря вашему созидательному труду развивается инфраструктура города Артемовского.

И, конечно, это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Уверен, что город Артемовский ждёт достойное будущее: город будет расти и развиваться, потому что в нём живут прекрасные, трудолюбивые люди, которые работают на его благо и процветание. А это надёжный залог успеха! Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха.

Сегодня мы все находимся перед лицом серьёзной опасности. Коронавирус распространяется стремительно и важнее всего – минимизировать его распространение. Учитывая сложившиеся обстоятельства, нам пришлось отменить все праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

Прошу вас отнестись с пониманием и ответственностью к ограничениям, это необходимая мера, которая спасёт вашу жизнь и жизнь ваших близких. Не нарушайте установленные требования. Помните: здоровье и жизнь – главная ценность. Берегите себя и своих близких!

Желаю вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31