Меню
12+

Артемовский городской округ

08.07.2020 07:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

Поздравляю с Днём семьи, любви и верности!

Трудно назвать другой такой же добрый и светлый праздник. Он олицетворяет собой тепло семейного очага, счастье супружеской жизни, душевную близость родных людей.

Для каждого из нас семья – самое важное в жизни, источник добра и творческой энергии. Верность и любовь укрепляют эти родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию. Именно в семье закладываются качества, позволяющие человеку быть достойным членом общества, частью целого. Поэтому крепкая семья всегда была, есть и будет основой силы и здоровья нации.

8 июля – день поминовения святых благоверных супругов князя Петра и княгини Февронии Муромских. Предания донесли до нас их светлый образ как пример супружеской любви, которой не страшны никакие испытания.

В день семьи, любви и верности хочется пожелать в первую очередь взаимопонимания. Ведь это так важно – выслушать, понять и поддержать родного человека. Пусть чувства только крепнут с годами! Пусть каждая свадьба, сыгранная в Артемовском городском округе, станет началом нерушимого союза, и пусть для ваших детей и внуков вы всегда будете образцом семьи, любви и верности!

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7