Меню
12+

Артемовский городской округ

09.08.2020 07:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли, ветераны труда!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Это праздник людей ответственной и уважаемой профессии, чье главное жизненное призвание — строить и созидать.

Со дня основания именно строители формировали облик нашего округа, благоустраивали его, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины.

Сегодня нам предстоит решить немало задач с участием строителей. В их числе — обеспечение населения доступным жильем, переселение жителей из ветхого и аварийного жилого фонда, модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства, строительство современных объектов социального и культурного назначения. Мы убеждены, что в ваших силах сделать Артемовский городской округ еще более уютным, комфортным и современным. Слова особой благодарности ветеранам отрасли за их многолетний самоотверженный труд и верность профессии.

Желаю успехов, здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо Артемовского городского округа.

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30