Меню
12+

Артемовский городской округ

10.12.2021 14:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Артемовского городского округа! Поздравляем с государственным праздником – с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции в 1993 году утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Главному закону нашей страны в этом году исполняется 28 лет.

Мы все с уважением относимся к заложенным в Конституции принципам и ценностям. Крепкий фундамент правовой системы, их знание и соблюдение определяет развитие нашего общества, влияет на жизнь каждого из нас.

В 2020 году в нашей стране, состоялось важнейшее историческое событие – общественное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Жители Артемовского городского округа приняли активное участие в этой государственной кампании, проявив свою гражданскую позицию и высокую ответственность за дальнейшее развитие нашей страны.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, любить родную землю, делать все возможное для ее процветания.

Желаем вам, реализации всех прав и свобод в полной мере, здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя России!

Глава Артемовского городского округа, Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов, В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3