Меню
12+

Артемовский городской округ

27.12.2021 09:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники служб спасения, работники подразделений МЧС России! Примите поздравления с Днем спасателя Российской Федерации!

Быть спасателем значит работать по совести, спасать человеческие жизни, первыми приходить на помощь во время природных бедствий и техногенных катастроф, обеспечивать сохранность объектов жизнедеятельности и природного фонда.

Трудно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, преодолевая опасность и рискуя собой, вы не черствеете душой. Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях сотрудники экстренных служб завоевали в обществе глубокое уважение и заслуженный авторитет.

Профилактическая работа, проводимая вами по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей Артемовского городского округа.

Желаем крепкого здоровья, жизненной стойкости, выносливости, бодрости духа, благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе!

Глава Артемовского городского округа,  Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов, В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11