Меню
12+

Артемовский городской округ

09.12.2021 08:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 декабря День Героев Отечества.

9 декабря 1769 года в России был учрежден орден Святого Георгия. В честь этого исторического события, с 2007 года в нашей стране отмечается День Героев Отечества.

9 декабря 1769 года в России был учрежден орден Святого Георгия. В честь этого исторического события, с 2007 года в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Этот праздник символизирует несгибаемый дух, патриотизм, силу воли, бесстрашие и трудолюбие русских людей, готовность к самопожертвованию во имя интересов Родины.

Вся многовековая история России – это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной земли. Память о героях Отечества живёт в наших сердцах. Их бескорыстное служение Отечеству — нравственный ориентир для нас, для наших детей и внуков. Эти выдающиеся личности являются для всех нас примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

Поздравляю всех, кто отважно воевал за Родину и защищает ее сегодня, кто самоотверженно трудился и трудится на благо Артемовского городского округа и всей страны! Пусть всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

Глава Артемовского городского округа, Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов, В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18