Меню
12+

Артемовский городской округ

01.09.2021 08:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты, педагоги, ветераны педагогического труда, родители! Поздравляю с Днем знаний!

День знаний – один из самых любимых праздников всех россиян. Каждый в своей жизни переступал порог школьного класса. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. От тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях зависит будущее Артемовского городского округа. Для учащихся и студентов начался новый учебный год — время интересных событий и получения новых знаний. А для педагогов — этап плодотворной деятельности, поиск эффективных форм обучения и воспитания подрастающего поколения.

Уважаемые работники образования, желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, мудрости, терпения и благополучия. Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы!

Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2