Меню
12+

Артемовский городской округ

02.09.2021 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники патрульно-постовой службы! Дорогие ветераны! Поздравляю с Днем патрульно-постовой службы МВД России!

Сотрудники ППС всегда с честью выполняли задачи по охране общественного порядка, борьбе с преступностью, защите прав и достоинства граждан.

В этот праздничный день выражаю признательность нашим ветеранам. Они всегда в строю, их знания и опыт, житейская мудрость и смекалка воспитали не одно поколение сотрудников. Именно благодаря ветеранам, бережно хранятся и приумножаются традиции службы.

Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы противостоять преступности, сохранить общественный порядок и обеспечить безопасность граждан.

Благодарю за преданность выбранной профессии, неутомимый повседневный труд. Желаю успехов в службе, выдержки, самообладания, крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия, согласия и взаимопонимания вашим семьям!

Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20