Меню
12+

Артемовский городской округ

27.09.2021 12:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите поздравления с профессиональным праздником Днем воспитателя и работников дошкольных образовательных учреждений

Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимого для государства и общества. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужны помощь и поддержка.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Поздравляю с профессиональным праздником, благодарю вас за преданность делу, которому вы служите, за любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего округа.

Искренние слова благодарности выражаю ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение и в самые нелегкие годы сохранившим верность своей профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть работа каждый день вливает в вас новые силы и радость, а награда за душевную щедрость превзойдет все ожидания!

Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5