Меню
12+

Артемовский городской округ

27.09.2021 12:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны туристической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Всемирным днем туризма!

27 сентября весь мир отмечает День туризма. Для миллионов людей на нашей планете туризм стал неотъемлемой частью жизни с естественным стремлением открыть для себя неизведанные края, обычаи и традиции стран и народов. Самое мирное и самое увлекательное занятие на земле делает нашу жизнь намного красочнее и ярче, помогая сохранить здоровье, получить заряд бодрости и энергии.

В современном обществе туризм является не только популярным видом досуга. Прежде всего, это важная и динамично развивающаяся сфера рыночной экономики.

Желаю в этот день всем представителям туристической индустрии здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, реализации планов и начинаний, надёжных партнёров и благодарных туристов, а любителям активного отдыха — интересных путешествий и незабываемых впечатлений, которые дарит человеку туризм!

Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5