Меню
12+

Артемовский городской округ

17.11.2022 14:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! Поздравляем с профессиональным праздником — Днём участкового уполномоченного полиции!

Участковый уполномоченный – очень важная должность в системе органов внутренних дел. Именно к вам в первую очередь обращаются за помощью и поддержкой. Каждый день вы помогаете людям найти выход из непростой жизненной ситуации. Профессия участкового уполномоченного заслуживает огромного уважения. Ваши ряды составляют преданные своему делу люди, которые выполняли и выполняют свой долг.

В основе вашей работы – традиции, заложенные ветеранами, чьи опыт мужество, профессионализм служат примером для молодых сотрудников.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей.

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12