Меню
12+

Артемовский городской округ

21.07.2023 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители и работники предприятий торговли, индивидуальные предприниматели! Уважаемые ветераны труда! Поздравляем с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Вы трудитесь в одной из самых динамично развивающихся отраслей экономики, которая является еще и важнейшей сферой жизнеобеспечения населения, без нее невозможно представить современную жизнь.

Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговли.

Спасибо за то, что вы принимаете активное участие в культурных и спортивных мероприятиях, проводимых на территории Артемовского городского округа, занимаетесь благотворительностью.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть ваш созидательный труд на благо людей приносит вам радость, моральное удовлетворение и финансовую стабильность! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6