Меню
12+

Артемовский городской округ

01.09.2023 14:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники патрульно-постовой службы! Дорогие ветераны! Поздравляем с Днем патрульно-постовой службы МВД России!

На вас возложена ответственная задача — оберегать правопорядок и безопасность граждан во вверенной вам территории. У вас особое предназначение – первыми реагировать на нарушение закона, первыми вставать на защиту жизни и здоровья граждан, оберегать их покой днем и ночью, прилагать все усилия для задержания нарушителя и недопущения совершения преступления или правонарушения.

Сегодня добросовестное выполнение вами служебных обязанностей по охране общественного порядка позволяет сохранять спокойствие на улицах Артемовского городского округа, обеспечивать общественную безопасность во время проведения общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.

В этот праздничный день выражаем признательность нашим ветеранам. Они всегда в строю, их знания и опыт, житейская мудрость и смекалка воспитали не одно поколение сотрудников. Именно благодаря ветеранам, бережно хранятся и приумножаются традиции службы.

Благодарим за преданность выбранной профессии, неутомимый повседневный труд. Желаю успехов в службе, выдержки, самообладания, крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4