Меню
12+

Артемовский городской округ

22.02.2024 08:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые военнослужащие! Дорогие ветераны Вооруженных Сил! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — это праздник истинной мужественности. В нём воплощены чувства уважения и гордости наших граждан к своим доблестным защитникам, Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость, сила, решительность, способность защитить – свою семью, свою Родину.

Уважаемые защитники Отечества! Благодарим вас за выдержку и стойкость, высокий профессионализм, мужество и надёжность, за то, что вы бережете мир и покой наших граждан, отстаиваете национальные интересы нашей великой страны.

Слова огромной благодарности всем, кто сегодня стоит на защите нашей страны, сражается за правду и справедливость, за обеспечение гарантий мира и безопасности для России.

От всей души желаем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и благополучия! Самые добрые пожелания – вашим семьям, родным и близким. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

321