Меню
12+

Артемовский городской округ

08.04.2024 12:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники Военного комиссариата городов Реж, Артемовский, Режевского и Артемовского районов Свердловской области и военно-учетного стола Администрации Артемовского городского округа!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов (военкоматов)!

Военные комиссариаты учреждены декретом Совета народных комиссаров 8 апреля 1918года для выполнения важных задач, направленных на укрепление обороноспособности государства.

В круг обязанностей сотрудников военных комиссариатов входит подготовка и проведение мобилизации, военно-патриотическом воспитании молодежи, организация проведения призывов граждан на военную службу и учебные сборы, приём граждан на военную службу по контракту.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за поднятие авторитета военной службы, подготовку надежных защитников Отечества, формирование сильной современной армии, которая обеспечивает национальную безопасность страны.

Благодарим вас за безупречное выполнение долга. Желаем крепкого здоровья, новых успехов и достижений в работе, благополучия, стабильности и надежного крепкого тыла!

Глава Артемовского городского округа Председатель Думы Артемовского городского округа

К.М. Трофимов В.С. Арсенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5