Меню
12+

Артемовский городской округ

14.03.2023 11:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении социологического исследования в сфере туризма

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с автономной организацией "ГРУППА Б1" проводит в срок до 25 марта 2023 года социологическое исследование в сфере туризма

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (далее — Агентство) совместно с автономной организацией "ГРУППА Б1" с целью проведения анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли, проводит в срок до 25 марта 2023 года социологическое исследование (далее — Исследование), включающее два опроса (далее — Опросы) для представителей:

1) туристической отрасли на тему: "Внутренний туризм в 2022-2023 г.г.: опрос представителей туристической отрасли" по ссылке https://leader-id.ru/events/399029.

2) населения — туристов на тему: "Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?" по ссылке https://leader-id.ru/events/396813.

Результаты Исследования помогут представителям туристической отрасли скорректировать предпринимательскую деятельность, исходя из ожиданий потребителей услуг, и акцентировать ее на актуальных запросах современных путешественников, а субъектам РФ определить эффективность мер поддержки для представителей туристической отрасли, сформировать перечень практик и решений по применению данных мер, а также выявить закономерности в восприятии региона среднестатическим районным туристом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21