Меню
12+

Артемовский городской округ

22.07.2019 11:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль рыжих

28 июля в Нижнем Тагиле опять пройдет Фестиваль рыжих. Хедлайнером в этом году станет популярный российский проект в стиле электронной музыки Катя Чехова. Выступление исполнительницы станет заключительной точкой фестиваля.

Рыжие пройдут парадом, а затем всех гостей на площади у светомузыкального фонтана ожидает творческая и конкурсная программа. Здесь выберут самого молодого, а также наиболее возрастного участника. Также будут номинации, посвященные семьям и влюбленным парам. Отметят и домашних питомцев, имеющих рыжий окрас.

Будет организовано большое количество активных площадок разнообразной тематики: спорт, пленэрная живопись, аквагрим, литературный квест, главная сцена.

Яркое рыже-оранжевое шествие из рыжеволосых людей, их родственников и друзей, хозяев рыжих питомцев, оранжевых колясок и просто людей, одетых в оранжевые костюмы, стартует от «Демидов-Плазы» и пройдет до КДК «Современник».

И там в конечной точке развернется массовая развлекательная программа: концертная программа и множество развлекательных площадок. На игровой площадке можно будет поиграть в супердженгу, гигантские крестики-нолики или пофотографироваться с ростовыми куклами. Художественная площадка пригласит всех желающих на пленэр под открытым небом. Спортивная площадка также не даст участникам скучать: сначала можно будет попрыгать на батутах, потом – поиграть в спортивные игры. А еще будет мини-парикмахерская, где каждый желающий сможет «примерить» на себя рыжий цвет волос. Число активностей фестиваля продолжит зона фуд-корта и ярмарка-продажа сувениров ручной работы, многие из которых будут оранжевого цвета.

В начале концертной программы ее звездами традиционно станут рыжики. Мы выберем самых бойких, артистичных, ярких, маленьких рыжеволосых участников фестиваля, и не забудем про рыжих питомцев: забавных, умных, красивых. Также, как и в прошлом году, на сцене пройдет церемония вручения титула Короля и Королевы рыжих. Ведущий фестиваля в этом году Федор Пиковой, тоже, кстати, рыжеволосый!

Организатор: Центр развития туризма города Нижний Тагил.

Сайт turizmnt.ru

Тел. +7 (3435) 42-11-18.

Не пропустите самое яркое событие этого лета! Встречаемся 28 июля на Фестивале рыжих!

Программа:

13:00 – Сбор участников парада у отеля «Демидов-Плаза»

14:00 – Старт парада

14:10 – Развлекательная программа, работа площадок

16:00 – Выступление Кати Чеховой

17:00 – Окончание работы фестиваля

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2