Меню
12+

Артемовский городской округ

06.11.2018 12:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПФР по Свердловской области информирует о смене адресов выдачи СНИЛС в г. Екатеринбурге на детей, родившихся с 1 октября 2018 года

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области информирует, что в связи с внедрением Единого государственного реестра ЗАГС изменились адреса получения страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на новорожденных детей в г. Екатеринбурге.

Страховые свидетельства на детей, родившихся с 01.10.2018 и зарегистрированных в территориальных отделах ЗАГС г. Екатеринбурга, выдаются родителям (законным представителям) при личном обращении в клиентскую службу Управления ПФР по месту жительства (регистрации).

Обращаем внимание, что для получения СНИЛС на новорожденных детей родителям (законным представителям) г. Екатеринбурга и Свердловской области необходимо обращаться в УПФР по месту жительства (регистрации), при себе иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Более подробную информацию жители г. Екатеринбурга могут узнать по телефону горячей линии (343) 350-58-31.

Номера телефонов «горячей линии» и адреса управлений Пенсионного фонда Российской Федерации в городах и районах Свердловской области, а также информацию о режиме работы можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9