Меню
12+

Артемовский городской округ

Артемовский городской округ

Свердловская область/Артемовский городской округ
Официальный сайт
14 декабря 2019, сб 2019.12.14 21:06:18
12+

Артемовский городской округ

Официальный сайт
15

Конкурсы

Итоги конкурса «Лучшая организация в Артемовском городском округа по благоустройству прилегающей территории в 2019 году», «Лучший палисадник на территории Артемовского городского округа в 2019 году»

В соответствии с постановлением Администрации Артемовского городского округа от 28.06.2019 № 685-ПА (далее – постановление) с 01 июля по 30 июля 2019 года на территории Артемовского городского округа проходили конкурсы «Лучшая организация в Артемовском городском округе по благоустройству прилегающей территории в 2019 году», «Лучший палисадник на территории Артемовского городского округа в 2019 году».

В состав Конкурсной комиссии входили: зам. главы Администрации Артемовского городского округа – начальник Управления по городскому хозяйству и жилью Администрации АГО Миронов А.И., представители отделов эксплуатации ЖКХ и экологии, Комитета по архитектуре и градостроительству, отдела экономики, инвестиций и развития Администрации Артемовского городского округа, Управления по городскому хозяйству и жилью Администрации Артемовского городского округа.

Согласно поданным заявкам на участие в конкурсах Конкурсной комиссией проводился осмотр конкурсных объектов.

В соответствии с положением о конкурсе «Лучшая организация Артемовского городского округа по благоустройству прилегающей территории в 2019 году» организации оценивались по следующим критериям:

- эстетическое состояние фасадов;

- наличие вывески;

- состояние покрытия (асфальт, плитка и пр.) пешеходной зоны;

- устройство газонов и их эстетическое состояние;

- устройство цветников и их эстетическое состояние;

- санитарное состояние территории (своевременная уборка территории);

- наличие урн для мусора;

-наличие мест (площадок) для накопления отходов и их санитарное состояние.

По результатам обследования итоговая таблица баллов выглядит следующим образом:

Наименование участника, адрес

ФИО руководителя, должность

Общее количество баллов

1

Гостиница "МАЛАХИТ"с. Большое Трифоново, кв-л Восточный, 1

ИП Малых Александр Петрович

40

2

ГАУ СО «Профилакторий «Юбилейный» п.Буланаш, ул.М.Горького д.31

Директор

Кузнецова Ольга Борисовна

40

3

ТОМС с. Мироново,

ул. Молодежная, д.7

Председатель ТОМС

Серебренников Владимир Валентинович

34

4

МУП «Цветы» АГО г.Артемовский ул.Мира д.4

И.о. директора

Кутузова Светлана Юрьевна

27

Согласно протоколу подведения итогов конкурса «Лучшая организация в Артемовском городском округе по благоустройству прилегающей территории в 2019 году» от 30.07.2019

присуждено:

- первое место – гостинице "МАЛАХИТ" (с. Б. Трифоново) (руководитель — индивидуальный предприниматель Малых А.П.);

государственное автономное учреждение Свердловской области «Санаторий-профилакторий «Юбилейный» (п.Буланаш) (директор-Кузнецова О.Б.)

- второе место – Территориальному органу местного самоуправления с. Мироново (председатель ТОМС – Серебренников В.В.).

-третье место – муниципальное унитарное предприятие Артемовского городского округа «Цветы» (и.о. директора – Кутузова С.Ю.).

В соответствии с положением о конкурсе «Лучший палисадник на территории Артемовского городского округа в 2019 году» палисадники жителей оценивались по следующим критериям:

- эстетическое состояние изгороди;

- устройство цветников и их эстетическое состояние;

- оригинальность оформления.

По результатам обследования итоговая таблица баллов выглядит следующим образом:

ФИО участника

Населенный пункт, улица

Общее количество баллов

1

Малыгин Владимир Николаевич

г.Артемовский, ул.Красный Луч

15

2

Лебедкина Валентина Михайловна

г.Артемовский, пер. Береговой

14

3

Сметанина Ольга Павловна

с. Б. Трифоново, ул. Советская

14

4

Яворская Татьяна Флегановна

с. Мироново, ул. Мира

13

Согласно протоколу подведения итогов конкурса «Лучший палисадник на территории Артемовского городского округа в 2019 году» от 30.07.2019 присуждено:

- первое место – Малыгину Владимиру Николаевичу (г.Артемовский)

- второе место – Лебедкиной Валентине Михайловне (г.Артемовский);

Сметаниной Ольге Павловне (с. Б. Трифоново) ;

- третье место – Яворской Татьяне Флегановне (с. Мироново).

Согласно положениям о конкурсах призеры получат дипломы и подарки:

- за 1 место – подарочный сертификат на сумму 6,0 тыс. руб.;

- за 2 место — подарочный сертификат на сумму 4,0 тыс. руб.;

- за 3 место — подарочный сертификат на сумму 2,0 тыс. руб.;

Участники конкурсов, не занявшие призовых мест, Новоселова Любовь Николаевна (с. Б. Трифоново, Серова д.2), Мантурова Надежда Витальевна (с. Мироново, ул. Мира 5-2) получат благодарность за участие в конкурсе и буклет «Живая вода нашего края».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.