Меню
12+

Артемовский городской округ

17.08.2016 08:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании списка молодых семей - участников целевой программы

Жилищным отделом Администрации Артемовского городского округа начинаются ежегодные мероприятия по формированию и утверждению списка молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, изъявивших желание получить социальную выплату по Артемовскому городскому округу.

Список молодых семей – участников указанной подпрограммы утверждается ежегодно постановлением Администрации Артемовского городского округа по состоянию на 01 сентября.

В целях проверки сведений, имеющихся в учетных делах, в жилищный отдел Администрации Артемовского городского округа приглашаются молодые семьи, признанные ранее участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011-2015 годы.

Список молодых семей, включенных ранее в число участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011-2015 годы, и признанных участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2015-2020 годы утвержден постановлением Администрации Артемовского городского округа от 22.09.2015 № 1276-ПА.

Выписка из указанного списка размещена на официальном сайте Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.artemovsky66.ru в разделе «ЖКХ, инфраструктура, среда проживания», подразделе «Обеспечение жильем», «Жилье для молодых семей».

Для проверки сведений, содержащихся в учетных делах, молодым семьям предлагается предоставить в жилищный отдел Администрации Артемовского городского округа:

- документы, удостоверяющие личность членов молодой семьи;

- свидетельство о заключении брака (на неполные семьи не распространяется);

- справку, содержащую сведения о регистрации граждан по месту жительства;

-правоустанавливающие документы на жилое помещение по месту регистрации.

Прием граждан специалистами жилищного отдела Администрации Артемовского городского округа осуществляется по адресу: г. Артемовский, пл. Советов, 3, каб. 27, еженедельно, по вторникам с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, телефон для справок 2-46-61

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192