Меню
12+

Артемовский городской округ

21.11.2019 14:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде

Администрация Артемовского городского округа приглашает граждан, зарегистрированных по месту жительства в муниципальных жилых помещениях, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу, для решения вопроса о принятии их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Администрация Артемовского городского округа приглашает граждан, зарегистрированных по месту жительства в муниципальных жилых помещениях, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу, для решения вопроса о принятии их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях:

- Кривошеев Игорь Викторович;

- Бабкина Любовь Леонидовна;

- Абакумова Ольга Александровна;

- Черных Владислав Александрович;

- Кузьмина Римма Викторовна;

- Кузичев Олег Евгеньевич;

- Скворцов Александр Иванович;

- Засыпкина Екатерина Алексеевна;

- Зайцева Лилия Владимировна.

Указанным гражданам необходимо подойти в Управление по городскому хозяйству и жилью Администрации Артемовского городского округа (г.Артемовский Свердловской области, пл.Советов, 3, каб. 27, телефон (34363) 5-93-08 добавочный 207 или 120). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24