Меню
12+

Артемовский городской округ

28.08.2019 14:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийская акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России»

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» проводится Общероссийская акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России» (далее – Акция).

В рамках Акции будет организован и проведен экологический марафон «Чистые берега Урала» (далее – Марафон). В мероприятиях Марафона примут участие 7 субъектов Российской Федерации (Оренбургская область, Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты –Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область, Ямало – Ненецкий автономный округ). Имея высокую социальную значимость, Акция направлена на привлечение внимания общественности и молодого поколения к охране и повышения качества водных ресурсов нашей страны.

Просим Вас принять участие в Акции с 16 по 22 сентября 2019г в рамках экологического марафона «Чистые берега Урала» и принять участие в очистке от мусора водоёмов и берегов на территории Артемовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42