Меню
12+

Артемовский городской округ

13.06.2019 13:51 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении движения транспортных средств по ул.Мира с14.06.2019

С 14.06.2019 автомобильная дорога по ул.Мира в г.Артемовском будет закрыта в связи с проведением  работ по восстановлению проезжей части автодороги по улице Мира и  благоустройству 

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

В связи с проведением работ по восстановлению проезжей части автодороги по улице Мира и нарушенного благоустройства, после проведения реконструкции тепловых сетей на участке теплосети ЕГРЭС-ЕРЗ, расположенного вдоль улиц Гагарина-Мира-Первомайская в городе Артемовском, Администрация Артемовского городского округа сообщает об ограничении движения транспортных средств в городе Артемовском:

с 09.00 часов местного времени 14 июня 2019 до 20.00 часов местного времени 5 июля 2019 года, года движение транспортных средств в городе Артемовском по улице Мира от перекрестка с улицей Гагарина до перекрестка с улицей Первомайской.

Движение транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа будет осуществляться по маршруту: пер. Первомайский, ул. Кольцова, ул. Гагарина, круговое движение в обоих направлениях.

Посадка, высадка пассажиров будет осуществляться на автобусных остановках по ул.Кольцова.

По муниципальным маршрутам интервалы движения остаются неизменными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21