Меню
12+

Артемовский городской округ

14.09.2016 10:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАРТА ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЫЛА РАЗРАБОТАНА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В результате неосведомленности в постоянно меняющемся законодательстве России,  индивидуальные предприниматели часто допускают ошибки и совершают правонарушения, в следствие чего «получают» высокие штрафы и санкции со стороны налоговых и надзорных органов. Для защиты прав предпринимателей через региональное Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей Свердловского отделения «ОПОРА РОССИИ»   и аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области необходимы качественно собранные первичные документы и знание своих прав и обязанностей.

Для этого по инициативе Свердловского отделения ОПОРЫ РОССИИ, была разработана и предложена индивидуальным предпринимателям  Свердловской области «Карта предпринимателя «Advogrand Business». Карта дает возможность получить консультацию здесь и сейчас от опытных практикующих юристов и налоговых консультантов. А это значит – вовремя приостановить противоправные действия, грамотно составить и подать заявление, вступить в диалог с проверяющими — действовать не наугад, а компетентно и уверенно. Подробнее http://www.xn--24-8kca0b9bidf6czd.xn--p1ai./

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38