Меню
12+

Артемовский городской округ

23.09.2016 12:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 и 24 сентября 2016 года Управление Роспотребнадзора проводит День открытых дверей для предпринимателей

В рамках Всероссийского дня открытых дверей для предпринимателей Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит мероприятия, направленные на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

 

23 сентября 2016 года в 11.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3) проводится «круглый стол» при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Елены Николаевны (программа прилагается).

 

24 сентября 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3) и  во всех территориальных отделах по Свердловской области с 10.00 до 16.00  часов проводится День открытых дверей для предпринимателей. Специалисты регионального управления Роспотребнадзора будут консультировать предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Для тех представителей бизнес-сообщества, кто хотел бы получить консультацию, но не сможет приехать лично, организована «горячая линия»: специалисты будут отвечать на звонки также с 10.00 до 16.00 часов 24 сентября по телефону (343) 374 13 79.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47