Меню
12+

Артемовский городской округ

12.01.2017 16:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 и 25 марта 2017 года в г. Москва состоятся Всероссийские конкурсы «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России»,

Администрация Артемовского городского округа предлагает индивидуальным предпринимателям и организациям в сфере общественного питания и бытового обслуживания принять участия в данном мероприятии.

24 и 25 марта 2017 года в г. Москва состоятся Всероссийские конкурсы «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века»

 

Почти за 20 – летнюю историю Всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно – коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры. В последние годы проводится конкурс «Рабочая смена России» для молодых специалистов, учащихся колледжей и студентов вузов, проявивших активную жизненную позицию.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по электронной почте: irinapotyagova@gmail.com, телефонам: 8 (495) 7020937, 8 903 7241346, на сайте Ассоциации: www.assower.ru Материалы для конкурсов направлять по адресу: 111673, Москва, ул. Суздальская, д. 26, корп. 2.

Администрация Артемовского городского округа предлагает индивидуальным предпринимателям и организациям в сфере общественного питания и бытового обслуживания принять участия в данном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30