Меню
12+

Артемовский городской округ

26.05.2017 14:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели! В ваш профессиональный праздник - День российского предпринимательства, примите слова признательности за личный вклад каждого из Вас в улучшение жизни уральцев!

Уважаемые предприниматели!

В ваш профессиональный праздник — День российского предпринимательства, примите слова признательности за личный вклад каждого из Вас в улучшение жизни уральцев!

Это вы в непростых экономических условиях задаёте тон социально- экономическому развитию нашей области, создаете комфортные условия для жизни земляков, предоставляете необходимые услуги, наполняете рынок товарами, создаете инновационные разработки, которые позднее становятся гордостью для всей России!

Вы честно делаете свое дело, продолжая лучшие традиции уральских купцов и заводчиков, выступая меценатами в добрых проектах и послами страны, если надо.

Пусть деятельная предпринимательская натура, интерес к своему делу и любовь к нашей Родине, опыт и оптимизм служат процветанию бизнеса каждого из вас!

Желаю всем предпринимателям здоровья и семейного благополучия!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Елена Артюх

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52