Меню
12+

Артемовский городской округ

25.12.2020 15:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25-я Юбилейная международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021

С 12 по 14 апреля 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» (http://www.crocus-expo.ru/exhibitioncenter/) пройдет 25-я Юбилейная международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021.

TransRussia 2021 – станет ключевым событием в индустрии и крупнейшей в России международной выставкой транспортно-логистических услуг после активной фазы пандемии. Основные разделы выставки: транспортные услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги по обработке грузов в портах, складское оборудование, услуги по перевозке негабаритных грузов, IT-решения для транспорта и логистики и другие смежные разделы. Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых союзов и международных организаций.

В выставке примут участие более 400 компаний и 19 000 специалистов.

В деловой программе выставки крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разработать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Участие в TransRussia 2021 позволит как продемонстрировать свои услуги, так и установить деловые связи с потенциальными партнерами – грузовладельцами и заказчиками транспортно-логистических услуг на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18