Меню
12+

Артемовский городской округ

27.09.2018 15:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

X Международный форум «Юридическая неделя на Урале»

Уважаемые предприниматели!

С 1 по 5 октября 2018 года в Свердловской области состоится X Международный форум «Юридическая неделя на Урале» (далее — Форум).

Программа Форума по мере ее разработки размещается на сайте www.uralaweek.ru

Одним из центральных мероприятий, организуемых Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области (далее – Уполномоченный) на Форуме, станет проведение 2 октября 2018 года дискуссии на тему «Правовые позиции Конституционного суда Российской Федерации в сфере предпринимательской деятельности как фактор влияния на экономику страны».

К участию приглашен судья Конституционного суда Российской Федерации Гаджиев Гадис Абдуллаевич и получено его согласие. Дискуссия планируется с 10.00 до 12.45 часов в Арбитражном суде Свердловской области по адресу г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 4, конференц-зал 10 этажа.

В этот же день, 2 октября 2018 года (с 14.30 до 17.00 часов в Арбитражном суде Свердловской области по адресу г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 4, конференц-зал 10 этажа) Уполномоченным организуется дискуссионная площадка «Вопросы реализации отдельных полномочий бизнес-омбудсменами».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9