Меню
12+

Артемовский городской округ

04.03.2020 14:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста»

В целях выявления и поддержки перспективных бизнес-проектов и стимулирования профессионального образования молодых предпринимателей Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста».

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации – индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10 %. Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 15 апреля 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «молодой предприниматель» (среди индивидуальных предпринимателей и участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10 % в возрасте до 35 лет включительно);

- «молодой бизнес» (среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе, и лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее 10 % не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе).

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров мероприятия: льготное прохождение бизнес-акселератора на базе РАНХиГС при Президенте РФ, участие во всероссийских экономических форумах, информационная поддержка федеральных СМИ и др.

Получить подробную информацию о Конкурсе и подать конкурсную документацию можно на официальном сайте приоритетыроста.рф.

Контактная информация Организационного комитета Конкурса: +7(905)603-96-86; e-mail: prioritetyrosta2020@gmail.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5