Меню
12+

Артемовский городской округ

05.06.2020 08:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маркировка обувных товаров и табачной продукции

1 июля 2020 года вступает в силу запрет на оборот немаркированных средствами идентификации табачной продукции товаров

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28.02.2019 № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и от 05.07.2019 № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» 1 июля 2020 года вступает в силу запрет на оборот немаркированных средствами идентификации табачной продукции товаров соответственно.

В связи с этим в июне 2020 года пройдет ряд дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции (план прилагается).

Мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7