Меню
12+

Артемовский городской округ

06.10.2023 10:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле: занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством, стоит у станков перерабатывающей промышленности, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить.

Сельский труд почетен и несоизмеримо сложен. Далеко не каждому он по плечу. Сельское хозяйство требует полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Низкий поклон за ваш неустанный ежедневный и кропотливый труд, за вашу преданность родной земле, своей малой родине!

Желаю отличных результатов, высоких показателей и мощной силы духа. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а земля радует богатым урожаем.

От души желаю семейного счастья, крепкого здоровья и долголетия вам и вашим семьям.

Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40