Меню
12+

Артемовский городской округ

14.09.2017 08:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Позвони! Мы расскажем как поступить на госслужбу!

15 сентября с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Свердловской области по телефону (343)270-28-02 будет работать прямая линия с начальником отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Свердловской области Екатериной Александровной Жилиной.

 

15 сентября с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Свердловской области по телефону (343)270-28-02 будет работать прямая линия с начальником отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Свердловской области Екатериной Александровной Жилиной.

Жители Свердловской области смогут получить консультацию по вопросам трудоустройства в Управление, условиях и порядке прохождения государственной гражданской службы.

Задавайте свои вопросы! Предварительно их можно присылать по электронной почте ogsk@frs66.ru

Об Управлении Росреестра по Свердловской области
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области – Игорь Николаевич Цыганаш

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15