Меню
12+

Артемовский городской округ

02.10.2020 08:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 30 сентября 2020года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Росреестра по Свердловской области при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии за 8 месяцев 2020 года.

Присоединиться к мероприятию можно через аккаунт Управления Росреестра по Свердловской области в социальной сети Instagram 66_rosreestr. Начало прямого эфира в 11 часов 00 мин.

В ходе прямого эфира будут освещены темы: анализ правоприменительной практики Управления при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии в 2020 году; профилактические мероприятия, осуществляемые Управлением в рамках контрольно-надзорной реформы.

От Управления участие примут: начальник отдела геодезии и картографии Владимир Иванович Мазур, заместитель начальника отдела геодезии и картографии Солдатова Алёна Андреевна.

С материалами для публичных обсуждений можно ознакомиться на сайте Управления Росреестра по Свердловской области в разделе «Главная – Открытая служба – Статистика и аналитика Свердловская область – Федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии – 2020».

https://rosreestr.gov.ru/site/open-service/statistika-i-analitika/federalnyy-gosud1arstvennyy-nadzor-v-oblasti-geodezii-i-kartografii/2020%2A1/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2