Меню
12+

Артемовский городской округ

03.02.2020 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Школа Росреестра» презентует электронные услуги муниципальным учреждениям

27 января в рамках деятельности «Школы Росреестра» специалисты Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО (Кадастровая палата) провели совещание в формате видеоконференции для представителей органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий.

Мероприятие состоялось на площадке Правительства Свердловской области при поддержке Департамента информатизации и связи Свердловской области.

Начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде и арестов Управления Ксения Шакинко проинформировала слушателей об электронных услугах и сервисах Росреестра, рассказала о преимуществах государственной регистрации недвижимости в электронном виде, а также ответила на заданные в ходе семинара вопросы.

Заместитель директора Кадастровой палаты Татьяна Белькова рассказала о порядке предоставления сведений из ЕГРН.

Также в ходе семинара были рассмотрены практические вопросы государственной регистрации и кадастрового учета, порядка направления запросов и получения сведений из ЕГРН в электронном виде.

В обучении приняли участие более 150 человек.

Управление выражает благодарность Департаменту информатизации и связи Свердловской области за организацию и проведение данного мероприятия, а также за предоставленную возможность в режиме on-line выступить по значимой для органов государственной власти теме.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Зилалова Галина Петровна, тел. 8(343) 375-40-81 эл. почта: pressa@frs66.ru press66_rosreestr@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0