Меню
12+

Артемовский городской округ

25.03.2021 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Фотограмметрия и кадастр»

18 марта на образовательном канале Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) в социальной сети «Instagram» состоялась очередная онлайн лекция «Школы Росреестра», приуроченная ко Дню работников геодезии и картографии.

По словам начальника отдела государственного земельного надзора Якова Анатольевича Лобова, при использовании фотограмметрического метода принципиальным является учет рельефа местности, в целях недопущения искажения материала и ошибок в определении координат поворотных точек границ земельного участка.

Трансляции на образовательном канале «Школа Росреестра» проводятся регулярно. В открытом доступе на странице Управления Росреестра по Свердловской области в «Instagram», можно просмотреть все проведенные эфиры. Присоединиться к лекции может любой желающий. Для этого необходимо стать гостем или подписчиком аккаунта @66rosreestr или перейти по ссылке https://www.instagram.com/66rosreestr/.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Галина Зилалова, тел. 8(343) 375-40-81 эл. почта: press66_rosreestr@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7