Меню
12+

Артемовский городской округ

10.11.2017 18:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги ПМ «Безопасная дорога»

С 3 по 6 ноября 2017 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками ГИБДД, ППСП и УУП проводилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

На территории Артемовского городского округа с начала 2017 года зарегистрированы 9 ДТП с участием пьяных водителей, из них 5 ДТП с пострадавшими, в которых: 1 человек погиб, 5 — получили травмы, в т.ч. ребенок.

С 3 по 6 ноября 2017 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками ГИБДД, ППСП и УУП проводилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права. Выявлены 230 нарушений ПДД участниками дорожного движения, из них: 5 водителей, управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения (2 водителя в п. Красногвардейском, 3 — в городе Артемовском), 4 водителя, не имеющих права управления, 1 — лишенный права управления ТС, 1 за повторное управление в состоянии опьянения был оформлен по ст. 264.1 УК РФ.

Будьте дисциплинированны на дороге!

ОГИБДД г. Артемовского

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9