Меню
12+

Артемовский городской округ

16.11.2017 11:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 ноября 2017 года с 14-00 до 15-00 часов в Управлении Росреестра состоится «прямая» телефонная линия

16 ноября 2017 года с 14-00 до 15-00 часов в Управлении Росреестра по Свердловской области по телефону (343)270-28-02 состоится «прямая» телефонная линия по вопросам в сфере государственного земельного надзора, о нарушениях земельного законодательства и ответственности за их совершение

16 ноября 2017 года с 14-00 до 15-00 часов в Управлении Росреестра по Свердловской области по телефону (343)270-28-02 состоится «прямая» телефонная линия по вопросам в сфере государственного земельного надзора, о нарушениях земельного законодательства и ответственности за их совершение.

На вопросы граждан будут отвечать специалисты Управления — начальник отдела государственного земельного надзора Яков Лобов и заместитель начальника отдела государственной регистрации прав №3 Андрей Дрокин.

Специалисты ответят на вопросы:

- как правильно оформить право собственности на земельный участок, чтобы не стать нарушителем земельного законодательства;

- вам стали известны другие факты нецелевого использования или самовольного захвата земли;

- что ожидает физическое или юридическое лицо в случае использования земельного участка без оформленных в установленном порядке документов;

- о порядке проведения проверки исполнения земельного законодательства.

Для справки:

С начала 2017 года государственными земельными инспекторами Управления Росреестра по Свердловской области при проведении проверок соблюдения земельного законодательства выявлено 1202 правонарушения, нарушителям назначено административное наказание в виде штрафов на общую сумму 43 470 тыс. руб.

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области –Игорь Николаевич Цыганаш

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13