Меню
12+

Артемовский городской округ

21.03.2017 09:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Неделя Мужества»

В целях популяризации службы в войсках Национальной Гвардии, поднятия престижа службы в обществе, созданию положительного образа сотрудника войск национальной гвардии, а также в рамках акции «Неделя Мужества» сотрудники ОВО по Артемовскому району — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» встретились с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 1

В целях популяризации службы в войсках Национальной Гвардии, поднятия престижа службы в обществе, созданию положительного образа сотрудника войск национальной гвардии, а также в рамках акции «Неделя Мужества» сотрудники ОВО по Артемовскому району — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» встретились с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 1.

Встреча началась с рассказа об истории создания службы Вневедомственной охраны, ее совершенствовании и реорганизации. В ходе беседы до старшеклассников доведена информацию о требованиях, предъявляемых к кандидатам, о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам войск национальной гвардии и условия прохождения службы.

В конце встречи ученикам представлен Презентационный фильм «Росгвардия. История. Задачи. Перспективы»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17