Меню
12+

Артемовский городской округ

20.04.2017 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по повышению качества услуг в Свердловской области

18 апреля 2017 года года состоялось очередное заседание комиссии по повышению качества услуг в Свердловской области, в котором принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области И.Н. Цыганаш. 

18 апреля 2017 года года состоялось очередное заседание комиссии по повышению качества услуг в Свердловской области, в котором принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области И.Н. Цыганаш.

Под председательством заместителя Губернатора Свердловской области –                         А.Г. Высокинского рассмотрены вопросы о внесении изменений в нормативно-правовые акты Свердловской области, содержащие требования о предоставлении справок о составе семьи; о переходе на работу в региональной государственной информационной системе «Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Свердловской области».

Кроме того, в ходе мероприятия были рассмотрены вопросы об утверждении технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг Свердловской области.

Также в числе затронутых тем — вопросы о внесении изменений в перечень государственных услуг, подлежащих переводу в электронный вид.

Со своей стороны, Управление Росреестра делает всё возможное для повышения доступности и качественного показателя услуг, оказываемых населению региона. Одна из мер – это продвижение электронных услуг и сервисов.

Комиссия определила дальнейшие задачи, направленные на успешное достижение поставленных целей в деятельности по обеспечению населения возможностью получения услуг в электронном виде.

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

 

И.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области –  Игорь Николаевич Цыганаш.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9