Меню
12+

Артемовский городской округ

20.04.2017 09:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

19 апреля 2017 года по поручению Президента Российской Федерации исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области Игорь Цыганаш провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан. 

19 апреля 2017 года по поручению Президента Российской Федерации исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области Игорь Цыганаш провел в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе личный прием граждан.

В ходе личного приема были приняты пять жителей Свердловской области, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Свердловской области.

 Житель г.Ревды обратился с просьбой разъяснить каким образом можно изменить целевое назначение земельного участка, для того чтобы организовать деятельность автосервиса.

Еще один заявитель обратился с вопросом осуществления кадастрового учета и государственной регистрации прав на машино-места, площадь которых не соответствует установленным размерам.

Что нужно сделать садоводческому потребительскому кооперативу, чтобы установить (уточнить) границы земель общего пользования и зарегистрировать право, внести сведения в ЕГРН интересовало жителя г.Екатеринбурга.

Представители застройщика обратились с вопросом определения доли земельного участка при передаче собственникам нежилых помещений, учитывая, что земельный участок под тремя зданиями неделимый, а также возможность прекращения права собственности на помещения общего пользования в нежилом здании.

По результатам приема граждан исполняющим обязанности руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорем Цыганашем даны поручения начальникам отделов, курирующим соответствующие направления деятельности, по решению поставленных заявителями вопросов, определены сроки исполнения поручений и предоставления докладов на имя полномочного представителя Президента Россиской Федерации в Уральском федеральном округе.

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

 

И.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области –  Игорь Николаевич Цыганаш.

 

Контакты для СМИ

Управление Росреестра по Свердловской области

отдел организации, мониторинга и контроля 

 

Зилалова Галина Петровна,

специалист 1 разряда

тел. 8 (343) 270 28 81      

               эл. почта: okr@frs66.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15