Меню
12+

Артемовский городской округ

20.04.2017 09:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие Управления Росреестра по Свердловской области в «Expo Build Russia»

С 18 по 20 апреля 2017 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» проходит главное строительное мероприятие Урала — специализированный форум «Expo Build Russia».

С 18 по 20 апреля 2017 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» проходит главное строительное мероприятие Урала — специализированный форум «Expo Build Russia».

Expo Build Russia – это строительный проект, объединивший масштабную выставку и деловой форум. В экспозиционной части свои достижения и разработки представляют ведущие игроки строительного рынка, производители и поставщики строительных материалов, архитектурные и девелоперские фирмы из регионов России. В рамках деловой программы мероприятия запланированы семинары, круглые столы, лекции. В работе форума принимают участие руководители федеральных и областных министерств и ведомств, представители муниципалитетов, организаций высшего и профессионального образования, отраслевых ассоциаций и союзов, предприятий и организаций строительного комплекса.

В первый день работы форума на его площадке при поддержке министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области состоялся семинар «Особенности работы по административно-территориальному устройству на уровне Муниципальных образований. Упразднение, создание, объединение населенных пунктов».

От Управления Росреестра по Свердловской области в семинаре принял участие заместитель начальника отдела организации, мониторинга и контроля М.В. Кириллов с докладом «Внесение сведений о границах населенных пунктов в ЕГРН. Необходимость наполнения ЕГРН сведениями для повышения инвестиционной привлекательности региона».

 

 

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

 

И.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области –  Игорь Николаевич Цыганаш.

�ому надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

 

И.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области –  Игорь Николаевич Цыганаш.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5