Меню
12+

Артемовский городской округ

28.06.2017 16:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы оплаты труда и легализации трудовых отношений работников обсудили на заседании Координационного совета

22 июня 2017 года состоялось очередное заседание Координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений. 

22 июня 2017 года состоялось очередное заседание Координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений.

Совет возглавляет Заместитель Губернатора Свердловской области, Член правительства Свердловской Высокинский Александр Геннадьевич.

В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Н.Н. Рудина,  директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области А.Д. Антонов, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Л.З.Исаева, заместитель Управляющего Государственным учреждением ( Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области) С.Ш. Бахтикиреева.

 В ходе заседания были заслушаны доклады участников о реализации мероприятий по снижению неформальной занятости на территории Свердловской области и о планируемых мероприятиях по достижению контрольных показателей на территории муниципальных образований Свердловской области

Приняв во внимание информацию, изложенную в докладах, Координационный совет принял решение организовать проведение очередного заседания Координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений с участием глав муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области. Рекомендовал органам местного самоуправления муниципальных образований проводить разъяснительную работу с населением и предпринимательским сообществом, в том числе в средствах массовой информации, о недопустимости неформальной занятости и размещение соответствующих материалов наглядной агитации. Направлять в соответствующий территориальный центр занятости населения Свердловской области отчет о достигнутых показателях по снижению численности экономически активных лиц, находящихся в трудоспособном возрасте, не осуществляющих трудовую деятельность. Представлять информацию, содержащую необходимые данные для сверки, полученную в результате ведения индивидуального учета закрепляемости на рабочих местах лиц, заключивших трудовые договоры в ходе реализации мер по снижению неформальной занятости.

 

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

И.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области – Игорь Николаевич Цыганаш

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10